京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:58発

所要時間(概算)
15:55発 逗子・葉山駅
15:56着
15:56発
逗子郵便局
15:57着
15:57発
池田通り
15:58着
15:58発
なぎさ通り
15:59着
15:59発
新宿(逗子市) 1分
16:00着
16:00発
久木西小路 2分
16:02着
16:02発
披露山入口 4分
16:03着
16:03発
亀ケ丘 5分
16:04着
16:04発
逗子ヘルスケア前 6分
16:05着
16:05発
小坪 7分
16:06着
16:06発
小坪海岸 8分
16:07着
16:07発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
16:08着
16:08発
飯島 10分
16:09着
16:09発
光明寺 11分
16:10着
16:10発
材木座 12分
16:11着
16:11発
九品寺 13分
16:12着
16:12発
五所神社 14分
16:13着
16:13発
水道路 15分
16:14着
16:14発
元八幡 16分
16:15着
16:15発
病院前 17分
16:16着
16:16発
小学校前 18分
16:18着
16:18発
下馬四ツ角 20分
16:21着
鎌倉駅 23分