京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
逗子郵便局 1分
15:57着
15:57発
池田通り 2分
15:58着
15:58発
なぎさ通り 3分
15:59着
15:59発
新宿(逗子市) 4分
16:00着
16:00発
久木西小路 5分
16:02着
16:02発
披露山入口 7分
16:03着
16:03発
亀ケ丘 8分
16:04着
16:04発
逗子ヘルスケア前 9分
16:05着
16:05発
小坪 10分
16:06着
16:06発
小坪海岸 11分
16:07着
16:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
16:08着
16:08発
飯島 13分
16:09着
16:09発
光明寺 14分
16:10着
16:10発
材木座 15分
16:11着
16:11発
九品寺 16分
16:12着
16:12発
五所神社 17分
16:13着
16:13発
水道路 18分
16:14着
16:14発
元八幡 19分
16:15着
16:15発
病院前 20分
16:16着
16:16発
小学校前 21分
16:18着
16:18発
下馬四ツ角 23分
16:21着
鎌倉駅 26分