京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 15:35発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
逗子郵便局 1分
15:37着
15:37発
池田通り 2分
15:38着
15:38発
なぎさ通り 3分
15:39着
15:39発
新宿(逗子市) 4分
15:40着
15:40発
久木西小路 5分
15:42着
15:42発
披露山入口 7分
15:43着
15:43発
亀ケ丘 8分
15:44着
15:44発
逗子ヘルスケア前 9分
15:45着
15:45発
小坪 10分
15:46着
15:46発
小坪海岸 11分
15:47着
15:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
15:48着
15:48発
飯島 13分
15:49着
15:49発
光明寺 14分
15:50着
15:50発
材木座 15分
15:51着
15:51発
九品寺 16分
15:52着
15:52発
五所神社 17分
15:53着
15:53発
水道路 18分
15:54着
15:54発
元八幡 19分
15:55着
15:55発
病院前 20分
15:56着
15:56発
小学校前 21分
15:58着
15:58発
下馬四ツ角 23分
16:01着
鎌倉駅 26分