京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 15:15発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
逗子郵便局 1分
15:17着
15:17発
池田通り 2分
15:18着
15:18発
なぎさ通り 3分
15:19着
15:19発
新宿(逗子市) 4分
15:20着
15:20発
久木西小路 5分
15:22着
15:22発
披露山入口 7分
15:23着
15:23発
亀ケ丘 8分
15:24着
15:24発
逗子ヘルスケア前 9分
15:25着
15:25発
小坪 10分
15:26着
15:26発
小坪海岸 11分
15:27着
15:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
15:28着
15:28発
飯島 13分
15:29着
15:29発
光明寺 14分
15:30着
15:30発
材木座 15分
15:31着
15:31発
九品寺 16分
15:32着
15:32発
五所神社 17分
15:33着
15:33発
水道路 18分
15:34着
15:34発
元八幡 19分
15:35着
15:35発
病院前 20分
15:36着
15:36発
小学校前 21分
15:38着
15:38発
下馬四ツ角 23分
15:41着
鎌倉駅 26分