京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:55発 逗子・葉山駅
14:56着
14:56発
逗子郵便局
14:57着
14:57発
池田通り
14:58着
14:58発
なぎさ通り
14:59着
14:59発
新宿(逗子市) 1分
15:00着
15:00発
久木西小路 2分
15:02着
15:02発
披露山入口 4分
15:03着
15:03発
亀ケ丘 5分
15:04着
15:04発
逗子ヘルスケア前 6分
15:05着
15:05発
小坪 7分
15:06着
15:06発
小坪海岸 8分
15:07着
15:07発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
15:08着
15:08発
飯島 10分
15:09着
15:09発
光明寺 11分
15:10着
15:10発
材木座 12分
15:11着
15:11発
九品寺 13分
15:12着
15:12発
五所神社 14分
15:13着
15:13発
水道路 15分
15:14着
15:14発
元八幡 16分
15:15着
15:15発
病院前 17分
15:16着
15:16発
小学校前 18分
15:18着
15:18発
下馬四ツ角 20分
15:21着
鎌倉駅 23分