京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 14:55発

所要時間(概算)
14:56着
14:56発
逗子郵便局 1分
14:57着
14:57発
池田通り 2分
14:58着
14:58発
なぎさ通り 3分
14:59着
14:59発
新宿(逗子市) 4分
15:00着
15:00発
久木西小路 5分
15:02着
15:02発
披露山入口 7分
15:03着
15:03発
亀ケ丘 8分
15:04着
15:04発
逗子ヘルスケア前 9分
15:05着
15:05発
小坪 10分
15:06着
15:06発
小坪海岸 11分
15:07着
15:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
15:08着
15:08発
飯島 13分
15:09着
15:09発
光明寺 14分
15:10着
15:10発
材木座 15分
15:11着
15:11発
九品寺 16分
15:12着
15:12発
五所神社 17分
15:13着
15:13発
水道路 18分
15:14着
15:14発
元八幡 19分
15:15着
15:15発
病院前 20分
15:16着
15:16発
小学校前 21分
15:18着
15:18発
下馬四ツ角 23分
15:21着
鎌倉駅 26分