京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
逗子郵便局 1分
14:37着
14:37発
池田通り 2分
14:38着
14:38発
なぎさ通り 3分
14:39着
14:39発
新宿(逗子市) 4分
14:40着
14:40発
久木西小路 5分
14:42着
14:42発
披露山入口 7分
14:43着
14:43発
亀ケ丘 8分
14:44着
14:44発
逗子ヘルスケア前 9分
14:45着
14:45発
小坪 10分
14:46着
14:46発
小坪海岸 11分
14:47着
14:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
14:48着
14:48発
飯島 13分
14:49着
14:49発
光明寺 14分
14:50着
14:50発
材木座 15分
14:51着
14:51発
九品寺 16分
14:52着
14:52発
五所神社 17分
14:53着
14:53発
水道路 18分
14:54着
14:54発
元八幡 19分
14:55着
14:55発
病院前 20分
14:56着
14:56発
小学校前 21分
14:58着
14:58発
下馬四ツ角 23分
15:01着
鎌倉駅 26分