京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:15発 逗子・葉山駅
14:16着
14:16発
逗子郵便局
14:17着
14:17発
池田通り
14:18着
14:18発
なぎさ通り
14:19着
14:19発
新宿(逗子市) 1分
14:20着
14:20発
久木西小路 2分
14:22着
14:22発
披露山入口 4分
14:23着
14:23発
亀ケ丘 5分
14:24着
14:24発
逗子ヘルスケア前 6分
14:25着
14:25発
小坪 7分
14:26着
14:26発
小坪海岸 8分
14:27着
14:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
14:28着
14:28発
飯島 10分
14:29着
14:29発
光明寺 11分
14:30着
14:30発
材木座 12分
14:31着
14:31発
九品寺 13分
14:32着
14:32発
五所神社 14分
14:33着
14:33発
水道路 15分
14:34着
14:34発
元八幡 16分
14:35着
14:35発
病院前 17分
14:36着
14:36発
小学校前 18分
14:38着
14:38発
下馬四ツ角 20分
14:41着
鎌倉駅 23分