京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 14:15発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
逗子郵便局 1分
14:17着
14:17発
池田通り 2分
14:18着
14:18発
なぎさ通り 3分
14:19着
14:19発
新宿(逗子市) 4分
14:20着
14:20発
久木西小路 5分
14:22着
14:22発
披露山入口 7分
14:23着
14:23発
亀ケ丘 8分
14:24着
14:24発
逗子ヘルスケア前 9分
14:25着
14:25発
小坪 10分
14:26着
14:26発
小坪海岸 11分
14:27着
14:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
14:28着
14:28発
飯島 13分
14:29着
14:29発
光明寺 14分
14:30着
14:30発
材木座 15分
14:31着
14:31発
九品寺 16分
14:32着
14:32発
五所神社 17分
14:33着
14:33発
水道路 18分
14:34着
14:34発
元八幡 19分
14:35着
14:35発
病院前 20分
14:36着
14:36発
小学校前 21分
14:38着
14:38発
下馬四ツ角 23分
14:41着
鎌倉駅 26分