京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:55発 逗子・葉山駅
13:56着
13:56発
逗子郵便局
13:57着
13:57発
池田通り
13:58着
13:58発
なぎさ通り
13:59着
13:59発
新宿(逗子市) 1分
14:00着
14:00発
久木西小路 2分
14:02着
14:02発
披露山入口 4分
14:03着
14:03発
亀ケ丘 5分
14:04着
14:04発
逗子ヘルスケア前 6分
14:05着
14:05発
小坪 7分
14:06着
14:06発
小坪海岸 8分
14:07着
14:07発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
14:08着
14:08発
飯島 10分
14:09着
14:09発
光明寺 11分
14:10着
14:10発
材木座 12分
14:11着
14:11発
九品寺 13分
14:12着
14:12発
五所神社 14分
14:13着
14:13発
水道路 15分
14:14着
14:14発
元八幡 16分
14:15着
14:15発
病院前 17分
14:16着
14:16発
小学校前 18分
14:18着
14:18発
下馬四ツ角 20分
14:21着
鎌倉駅 23分