京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 13:55発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
逗子郵便局 1分
13:57着
13:57発
池田通り 2分
13:58着
13:58発
なぎさ通り 3分
13:59着
13:59発
新宿(逗子市) 4分
14:00着
14:00発
久木西小路 5分
14:02着
14:02発
披露山入口 7分
14:03着
14:03発
亀ケ丘 8分
14:04着
14:04発
逗子ヘルスケア前 9分
14:05着
14:05発
小坪 10分
14:06着
14:06発
小坪海岸 11分
14:07着
14:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
14:08着
14:08発
飯島 13分
14:09着
14:09発
光明寺 14分
14:10着
14:10発
材木座 15分
14:11着
14:11発
九品寺 16分
14:12着
14:12発
五所神社 17分
14:13着
14:13発
水道路 18分
14:14着
14:14発
元八幡 19分
14:15着
14:15発
病院前 20分
14:16着
14:16発
小学校前 21分
14:18着
14:18発
下馬四ツ角 23分
14:21着
鎌倉駅 26分