京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:35発 逗子・葉山駅
13:36着
13:36発
逗子郵便局
13:37着
13:37発
池田通り
13:38着
13:38発
なぎさ通り
13:39着
13:39発
新宿(逗子市) 1分
13:40着
13:40発
久木西小路 2分
13:42着
13:42発
披露山入口 4分
13:43着
13:43発
亀ケ丘 5分
13:44着
13:44発
逗子ヘルスケア前 6分
13:45着
13:45発
小坪 7分
13:46着
13:46発
小坪海岸 8分
13:47着
13:47発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
13:48着
13:48発
飯島 10分
13:49着
13:49発
光明寺 11分
13:50着
13:50発
材木座 12分
13:51着
13:51発
九品寺 13分
13:52着
13:52発
五所神社 14分
13:53着
13:53発
水道路 15分
13:54着
13:54発
元八幡 16分
13:55着
13:55発
病院前 17分
13:56着
13:56発
小学校前 18分
13:58着
13:58発
下馬四ツ角 20分
14:01着
鎌倉駅 23分