京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 13:15発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
逗子郵便局 1分
13:17着
13:17発
池田通り 2分
13:18着
13:18発
なぎさ通り 3分
13:19着
13:19発
新宿(逗子市) 4分
13:20着
13:20発
久木西小路 5分
13:22着
13:22発
披露山入口 7分
13:23着
13:23発
亀ケ丘 8分
13:24着
13:24発
逗子ヘルスケア前 9分
13:25着
13:25発
小坪 10分
13:26着
13:26発
小坪海岸 11分
13:27着
13:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
13:28着
13:28発
飯島 13分
13:29着
13:29発
光明寺 14分
13:30着
13:30発
材木座 15分
13:31着
13:31発
九品寺 16分
13:32着
13:32発
五所神社 17分
13:33着
13:33発
水道路 18分
13:34着
13:34発
元八幡 19分
13:35着
13:35発
病院前 20分
13:36着
13:36発
小学校前 21分
13:38着
13:38発
下馬四ツ角 23分
13:41着
鎌倉駅 26分