京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:58発

所要時間(概算)
12:55発 逗子・葉山駅
12:56着
12:56発
逗子郵便局
12:57着
12:57発
池田通り
12:58着
12:58発
なぎさ通り
12:59着
12:59発
新宿(逗子市) 1分
13:00着
13:00発
久木西小路 2分
13:02着
13:02発
披露山入口 4分
13:03着
13:03発
亀ケ丘 5分
13:04着
13:04発
逗子ヘルスケア前 6分
13:05着
13:05発
小坪 7分
13:06着
13:06発
小坪海岸 8分
13:07着
13:07発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
13:08着
13:08発
飯島 10分
13:09着
13:09発
光明寺 11分
13:10着
13:10発
材木座 12分
13:11着
13:11発
九品寺 13分
13:12着
13:12発
五所神社 14分
13:13着
13:13発
水道路 15分
13:14着
13:14発
元八幡 16分
13:15着
13:15発
病院前 17分
13:16着
13:16発
小学校前 18分
13:18着
13:18発
下馬四ツ角 20分
13:21着
鎌倉駅 23分