京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 12:35発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
逗子郵便局 1分
12:37着
12:37発
池田通り 2分
12:38着
12:38発
なぎさ通り 3分
12:39着
12:39発
新宿(逗子市) 4分
12:40着
12:40発
久木西小路 5分
12:42着
12:42発
披露山入口 7分
12:43着
12:43発
亀ケ丘 8分
12:44着
12:44発
逗子ヘルスケア前 9分
12:45着
12:45発
小坪 10分
12:46着
12:46発
小坪海岸 11分
12:47着
12:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
12:48着
12:48発
飯島 13分
12:49着
12:49発
光明寺 14分
12:50着
12:50発
材木座 15分
12:51着
12:51発
九品寺 16分
12:52着
12:52発
五所神社 17分
12:53着
12:53発
水道路 18分
12:54着
12:54発
元八幡 19分
12:55着
12:55発
病院前 20分
12:56着
12:56発
小学校前 21分
12:58着
12:58発
下馬四ツ角 23分
13:01着
鎌倉駅 26分