京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:18発

所要時間(概算)
12:15発 逗子・葉山駅
12:16着
12:16発
逗子郵便局
12:17着
12:17発
池田通り
12:18着
12:18発
なぎさ通り
12:19着
12:19発
新宿(逗子市) 1分
12:20着
12:20発
久木西小路 2分
12:22着
12:22発
披露山入口 4分
12:23着
12:23発
亀ケ丘 5分
12:24着
12:24発
逗子ヘルスケア前 6分
12:25着
12:25発
小坪 7分
12:26着
12:26発
小坪海岸 8分
12:27着
12:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
12:28着
12:28発
飯島 10分
12:29着
12:29発
光明寺 11分
12:30着
12:30発
材木座 12分
12:31着
12:31発
九品寺 13分
12:32着
12:32発
五所神社 14分
12:33着
12:33発
水道路 15分
12:34着
12:34発
元八幡 16分
12:35着
12:35発
病院前 17分
12:36着
12:36発
小学校前 18分
12:38着
12:38発
下馬四ツ角 20分
12:41着
鎌倉駅 23分