京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 12:15発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
逗子郵便局 1分
12:17着
12:17発
池田通り 2分
12:18着
12:18発
なぎさ通り 3分
12:19着
12:19発
新宿(逗子市) 4分
12:20着
12:20発
久木西小路 5分
12:22着
12:22発
披露山入口 7分
12:23着
12:23発
亀ケ丘 8分
12:24着
12:24発
逗子ヘルスケア前 9分
12:25着
12:25発
小坪 10分
12:26着
12:26発
小坪海岸 11分
12:27着
12:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
12:28着
12:28発
飯島 13分
12:29着
12:29発
光明寺 14分
12:30着
12:30発
材木座 15分
12:31着
12:31発
九品寺 16分
12:32着
12:32発
五所神社 17分
12:33着
12:33発
水道路 18分
12:34着
12:34発
元八幡 19分
12:35着
12:35発
病院前 20分
12:36着
12:36発
小学校前 21分
12:38着
12:38発
下馬四ツ角 23分
12:41着
鎌倉駅 26分