京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 11:55発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
逗子郵便局 1分
11:57着
11:57発
池田通り 2分
11:58着
11:58発
なぎさ通り 3分
11:59着
11:59発
新宿(逗子市) 4分
12:00着
12:00発
久木西小路 5分
12:02着
12:02発
披露山入口 7分
12:03着
12:03発
亀ケ丘 8分
12:04着
12:04発
逗子ヘルスケア前 9分
12:05着
12:05発
小坪 10分
12:06着
12:06発
小坪海岸 11分
12:07着
12:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
12:08着
12:08発
飯島 13分
12:09着
12:09発
光明寺 14分
12:10着
12:10発
材木座 15分
12:11着
12:11発
九品寺 16分
12:12着
12:12発
五所神社 17分
12:13着
12:13発
水道路 18分
12:14着
12:14発
元八幡 19分
12:15着
12:15発
病院前 20分
12:16着
12:16発
小学校前 21分
12:18着
12:18発
下馬四ツ角 23分
12:21着
鎌倉駅 26分