京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 11:35発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
逗子郵便局 1分
11:37着
11:37発
池田通り 2分
11:38着
11:38発
なぎさ通り 3分
11:39着
11:39発
新宿(逗子市) 4分
11:40着
11:40発
久木西小路 5分
11:42着
11:42発
披露山入口 7分
11:43着
11:43発
亀ケ丘 8分
11:44着
11:44発
逗子ヘルスケア前 9分
11:45着
11:45発
小坪 10分
11:46着
11:46発
小坪海岸 11分
11:47着
11:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
11:48着
11:48発
飯島 13分
11:49着
11:49発
光明寺 14分
11:50着
11:50発
材木座 15分
11:51着
11:51発
九品寺 16分
11:52着
11:52発
五所神社 17分
11:53着
11:53発
水道路 18分
11:54着
11:54発
元八幡 19分
11:55着
11:55発
病院前 20分
11:56着
11:56発
小学校前 21分
11:58着
11:58発
下馬四ツ角 23分
12:01着
鎌倉駅 26分