京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:15発 逗子・葉山駅
11:16着
11:16発
逗子郵便局
11:17着
11:17発
池田通り
11:18着
11:18発
なぎさ通り
11:19着
11:19発
新宿(逗子市) 1分
11:20着
11:20発
久木西小路 2分
11:22着
11:22発
披露山入口 4分
11:23着
11:23発
亀ケ丘 5分
11:24着
11:24発
逗子ヘルスケア前 6分
11:25着
11:25発
小坪 7分
11:26着
11:26発
小坪海岸 8分
11:27着
11:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
11:28着
11:28発
飯島 10分
11:29着
11:29発
光明寺 11分
11:30着
11:30発
材木座 12分
11:31着
11:31発
九品寺 13分
11:32着
11:32発
五所神社 14分
11:33着
11:33発
水道路 15分
11:34着
11:34発
元八幡 16分
11:35着
11:35発
病院前 17分
11:36着
11:36発
小学校前 18分
11:38着
11:38発
下馬四ツ角 20分
11:41着
鎌倉駅 23分