京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 11:15発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
逗子郵便局 1分
11:17着
11:17発
池田通り 2分
11:18着
11:18発
なぎさ通り 3分
11:19着
11:19発
新宿(逗子市) 4分
11:20着
11:20発
久木西小路 5分
11:22着
11:22発
披露山入口 7分
11:23着
11:23発
亀ケ丘 8分
11:24着
11:24発
逗子ヘルスケア前 9分
11:25着
11:25発
小坪 10分
11:26着
11:26発
小坪海岸 11分
11:27着
11:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
11:28着
11:28発
飯島 13分
11:29着
11:29発
光明寺 14分
11:30着
11:30発
材木座 15分
11:31着
11:31発
九品寺 16分
11:32着
11:32発
五所神社 17分
11:33着
11:33発
水道路 18分
11:34着
11:34発
元八幡 19分
11:35着
11:35発
病院前 20分
11:36着
11:36発
小学校前 21分
11:38着
11:38発
下馬四ツ角 23分
11:41着
鎌倉駅 26分