京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
逗子郵便局 1分
10:57着
10:57発
池田通り 2分
10:58着
10:58発
なぎさ通り 3分
10:59着
10:59発
新宿(逗子市) 4分
11:00着
11:00発
久木西小路 5分
11:02着
11:02発
披露山入口 7分
11:03着
11:03発
亀ケ丘 8分
11:04着
11:04発
逗子ヘルスケア前 9分
11:05着
11:05発
小坪 10分
11:06着
11:06発
小坪海岸 11分
11:07着
11:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
11:08着
11:08発
飯島 13分
11:09着
11:09発
光明寺 14分
11:10着
11:10発
材木座 15分
11:11着
11:11発
九品寺 16分
11:12着
11:12発
五所神社 17分
11:13着
11:13発
水道路 18分
11:14着
11:14発
元八幡 19分
11:15着
11:15発
病院前 20分
11:16着
11:16発
小学校前 21分
11:18着
11:18発
下馬四ツ角 23分
11:21着
鎌倉駅 26分