京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
逗子郵便局 1分
10:37着
10:37発
池田通り 2分
10:38着
10:38発
なぎさ通り 3分
10:39着
10:39発
新宿(逗子市) 4分
10:40着
10:40発
久木西小路 5分
10:42着
10:42発
披露山入口 7分
10:43着
10:43発
亀ケ丘 8分
10:44着
10:44発
逗子ヘルスケア前 9分
10:45着
10:45発
小坪 10分
10:46着
10:46発
小坪海岸 11分
10:47着
10:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
10:48着
10:48発
飯島 13分
10:49着
10:49発
光明寺 14分
10:50着
10:50発
材木座 15分
10:51着
10:51発
九品寺 16分
10:52着
10:52発
五所神社 17分
10:53着
10:53発
水道路 18分
10:54着
10:54発
元八幡 19分
10:55着
10:55発
病院前 20分
10:56着
10:56発
小学校前 21分
10:58着
10:58発
下馬四ツ角 23分
11:01着
鎌倉駅 26分