京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 10:18発

所要時間(概算)
10:15発 逗子・葉山駅
10:16着
10:16発
逗子郵便局
10:17着
10:17発
池田通り
10:18着
10:18発
なぎさ通り
10:19着
10:19発
新宿(逗子市) 1分
10:20着
10:20発
久木西小路 2分
10:22着
10:22発
披露山入口 4分
10:23着
10:23発
亀ケ丘 5分
10:24着
10:24発
逗子ヘルスケア前 6分
10:25着
10:25発
小坪 7分
10:26着
10:26発
小坪海岸 8分
10:27着
10:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
10:28着
10:28発
飯島 10分
10:29着
10:29発
光明寺 11分
10:30着
10:30発
材木座 12分
10:31着
10:31発
九品寺 13分
10:32着
10:32発
五所神社 14分
10:33着
10:33発
水道路 15分
10:34着
10:34発
元八幡 16分
10:35着
10:35発
病院前 17分
10:36着
10:36発
小学校前 18分
10:38着
10:38発
下馬四ツ角 20分
10:41着
鎌倉駅 23分