京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 10:15発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
逗子郵便局 1分
10:17着
10:17発
池田通り 2分
10:18着
10:18発
なぎさ通り 3分
10:19着
10:19発
新宿(逗子市) 4分
10:20着
10:20発
久木西小路 5分
10:22着
10:22発
披露山入口 7分
10:23着
10:23発
亀ケ丘 8分
10:24着
10:24発
逗子ヘルスケア前 9分
10:25着
10:25発
小坪 10分
10:26着
10:26発
小坪海岸 11分
10:27着
10:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
10:28着
10:28発
飯島 13分
10:29着
10:29発
光明寺 14分
10:30着
10:30発
材木座 15分
10:31着
10:31発
九品寺 16分
10:32着
10:32発
五所神社 17分
10:33着
10:33発
水道路 18分
10:34着
10:34発
元八幡 19分
10:35着
10:35発
病院前 20分
10:36着
10:36発
小学校前 21分
10:38着
10:38発
下馬四ツ角 23分
10:41着
鎌倉駅 26分