京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 09:55発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
逗子郵便局 1分
09:57着
09:57発
池田通り 2分
09:58着
09:58発
なぎさ通り 3分
09:59着
09:59発
新宿(逗子市) 4分
10:00着
10:00発
久木西小路 5分
10:02着
10:02発
披露山入口 7分
10:03着
10:03発
亀ケ丘 8分
10:04着
10:04発
逗子ヘルスケア前 9分
10:05着
10:05発
小坪 10分
10:06着
10:06発
小坪海岸 11分
10:07着
10:07発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
10:08着
10:08発
飯島 13分
10:09着
10:09発
光明寺 14分
10:10着
10:10発
材木座 15分
10:11着
10:11発
九品寺 16分
10:12着
10:12発
五所神社 17分
10:13着
10:13発
水道路 18分
10:14着
10:14発
元八幡 19分
10:15着
10:15発
病院前 20分
10:16着
10:16発
小学校前 21分
10:18着
10:18発
下馬四ツ角 23分
10:21着
鎌倉駅 26分