京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 09:38発

所要時間(概算)
09:35発 逗子・葉山駅
09:36着
09:36発
逗子郵便局
09:37着
09:37発
池田通り
09:38着
09:38発
なぎさ通り
09:39着
09:39発
新宿(逗子市) 1分
09:40着
09:40発
久木西小路 2分
09:42着
09:42発
披露山入口 4分
09:43着
09:43発
亀ケ丘 5分
09:44着
09:44発
逗子ヘルスケア前 6分
09:45着
09:45発
小坪 7分
09:46着
09:46発
小坪海岸 8分
09:47着
09:47発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
09:48着
09:48発
飯島 10分
09:49着
09:49発
光明寺 11分
09:50着
09:50発
材木座 12分
09:51着
09:51発
九品寺 13分
09:52着
09:52発
五所神社 14分
09:53着
09:53発
水道路 15分
09:54着
09:54発
元八幡 16分
09:55着
09:55発
病院前 17分
09:56着
09:56発
小学校前 18分
09:58着
09:58発
下馬四ツ角 20分
10:01着
鎌倉駅 23分