京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 09:35発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
逗子郵便局 1分
09:37着
09:37発
池田通り 2分
09:38着
09:38発
なぎさ通り 3分
09:39着
09:39発
新宿(逗子市) 4分
09:40着
09:40発
久木西小路 5分
09:42着
09:42発
披露山入口 7分
09:43着
09:43発
亀ケ丘 8分
09:44着
09:44発
逗子ヘルスケア前 9分
09:45着
09:45発
小坪 10分
09:46着
09:46発
小坪海岸 11分
09:47着
09:47発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
09:48着
09:48発
飯島 13分
09:49着
09:49発
光明寺 14分
09:50着
09:50発
材木座 15分
09:51着
09:51発
九品寺 16分
09:52着
09:52発
五所神社 17分
09:53着
09:53発
水道路 18分
09:54着
09:54発
元八幡 19分
09:55着
09:55発
病院前 20分
09:56着
09:56発
小学校前 21分
09:58着
09:58発
下馬四ツ角 23分
10:01着
鎌倉駅 26分