京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 09:18発

所要時間(概算)
09:15発 逗子・葉山駅
09:16着
09:16発
逗子郵便局
09:17着
09:17発
池田通り
09:18着
09:18発
なぎさ通り
09:19着
09:19発
新宿(逗子市) 1分
09:20着
09:20発
久木西小路 2分
09:22着
09:22発
披露山入口 4分
09:23着
09:23発
亀ケ丘 5分
09:24着
09:24発
逗子ヘルスケア前 6分
09:25着
09:25発
小坪 7分
09:26着
09:26発
小坪海岸 8分
09:27着
09:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
09:28着
09:28発
飯島 10分
09:29着
09:29発
光明寺 11分
09:30着
09:30発
材木座 12分
09:31着
09:31発
九品寺 13分
09:32着
09:32発
五所神社 14分
09:33着
09:33発
水道路 15分
09:34着
09:34発
元八幡 16分
09:35着
09:35発
病院前 17分
09:36着
09:36発
小学校前 18分
09:38着
09:38発
下馬四ツ角 20分
09:41着
鎌倉駅 23分