京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:57発 逗子・葉山駅
08:58着
08:58発
逗子郵便局
08:59着
08:59発
池田通り
09:00着
09:00発
なぎさ通り
09:01着
09:01発
新宿(逗子市) 1分
09:02着
09:02発
久木西小路 2分
09:04着
09:04発
披露山入口 4分
09:05着
09:05発
亀ケ丘 5分
09:06着
09:06発
逗子ヘルスケア前 6分
09:07着
09:07発
小坪 7分
09:08着
09:08発
小坪海岸 8分
09:09着
09:09発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
09:10着
09:10発
飯島 10分
09:11着
09:11発
光明寺 11分
09:12着
09:12発
材木座 12分
09:13着
09:13発
九品寺 13分
09:14着
09:14発
五所神社 14分
09:15着
09:15発
水道路 15分
09:16着
09:16発
元八幡 16分
09:17着
09:17発
病院前 17分
09:18着
09:18発
小学校前 18分
09:20着
09:20発
下馬四ツ角 20分
09:23着
鎌倉駅 23分