京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:42発 逗子・葉山駅
08:43着
08:43発
逗子郵便局
08:44着
08:44発
池田通り
08:45着
08:45発
なぎさ通り
08:46着
08:46発
新宿(逗子市) 1分
08:47着
08:47発
久木西小路 2分
08:49着
08:49発
披露山入口 4分
08:50着
08:50発
亀ケ丘 5分
08:51着
08:51発
逗子ヘルスケア前 6分
08:52着
08:52発
小坪 7分
08:53着
08:53発
小坪海岸 8分
08:54着
08:54発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
08:55着
08:55発
飯島 10分
08:56着
08:56発
光明寺 11分
08:57着
08:57発
材木座 12分
08:58着
08:58発
九品寺 13分
08:59着
08:59発
五所神社 14分
09:00着
09:00発
水道路 15分
09:01着
09:01発
元八幡 16分
09:02着
09:02発
病院前 17分
09:03着
09:03発
小学校前 18分
09:05着
09:05発
下馬四ツ角 20分
09:08着
鎌倉駅 23分