京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 08:42発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
逗子郵便局 1分
08:44着
08:44発
池田通り 2分
08:45着
08:45発
なぎさ通り 3分
08:46着
08:46発
新宿(逗子市) 4分
08:47着
08:47発
久木西小路 5分
08:49着
08:49発
披露山入口 7分
08:50着
08:50発
亀ケ丘 8分
08:51着
08:51発
逗子ヘルスケア前 9分
08:52着
08:52発
小坪 10分
08:53着
08:53発
小坪海岸 11分
08:54着
08:54発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
08:55着
08:55発
飯島 13分
08:56着
08:56発
光明寺 14分
08:57着
08:57発
材木座 15分
08:58着
08:58発
九品寺 16分
08:59着
08:59発
五所神社 17分
09:00着
09:00発
水道路 18分
09:01着
09:01発
元八幡 19分
09:02着
09:02発
病院前 20分
09:03着
09:03発
小学校前 21分
09:05着
09:05発
下馬四ツ角 23分
09:08着
鎌倉駅 26分