京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:31発

所要時間(概算)
08:28発 逗子・葉山駅
08:29着
08:29発
逗子郵便局
08:30着
08:30発
池田通り
08:31着
08:31発
なぎさ通り
08:32着
08:32発
新宿(逗子市) 1分
08:33着
08:33発
久木西小路 2分
08:35着
08:35発
披露山入口 4分
08:36着
08:36発
亀ケ丘 5分
08:37着
08:37発
逗子ヘルスケア前 6分
08:38着
08:38発
小坪 7分
08:39着
08:39発
小坪海岸 8分
08:40着
08:40発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
08:41着
08:41発
飯島 10分
08:42着
08:42発
光明寺 11分
08:43着
08:43発
材木座 12分
08:44着
08:44発
九品寺 13分
08:45着
08:45発
五所神社 14分
08:46着
08:46発
水道路 15分
08:47着
08:47発
元八幡 16分
08:48着
08:48発
病院前 17分
08:49着
08:49発
小学校前 18分
08:51着
08:51発
下馬四ツ角 20分
08:54着
鎌倉駅 23分