京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:29着
08:29発
逗子郵便局 1分
08:30着
08:30発
池田通り 2分
08:31着
08:31発
なぎさ通り 3分
08:32着
08:32発
新宿(逗子市) 4分
08:33着
08:33発
久木西小路 5分
08:35着
08:35発
披露山入口 7分
08:36着
08:36発
亀ケ丘 8分
08:37着
08:37発
逗子ヘルスケア前 9分
08:38着
08:38発
小坪 10分
08:39着
08:39発
小坪海岸 11分
08:40着
08:40発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
08:41着
08:41発
飯島 13分
08:42着
08:42発
光明寺 14分
08:43着
08:43発
材木座 15分
08:44着
08:44発
九品寺 16分
08:45着
08:45発
五所神社 17分
08:46着
08:46発
水道路 18分
08:47着
08:47発
元八幡 19分
08:48着
08:48発
病院前 20分
08:49着
08:49発
小学校前 21分
08:51着
08:51発
下馬四ツ角 23分
08:54着
鎌倉駅 26分