京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:15発 逗子・葉山駅
08:16着
08:16発
逗子郵便局
08:17着
08:17発
池田通り
08:18着
08:18発
なぎさ通り
08:19着
08:19発
新宿(逗子市) 1分
08:20着
08:20発
久木西小路 2分
08:22着
08:22発
披露山入口 4分
08:23着
08:23発
亀ケ丘 5分
08:24着
08:24発
逗子ヘルスケア前 6分
08:25着
08:25発
小坪 7分
08:26着
08:26発
小坪海岸 8分
08:27着
08:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
08:28着
08:28発
飯島 10分
08:29着
08:29発
光明寺 11分
08:30着
08:30発
材木座 12分
08:31着
08:31発
九品寺 13分
08:32着
08:32発
五所神社 14分
08:33着
08:33発
水道路 15分
08:34着
08:34発
元八幡 16分
08:35着
08:35発
病院前 17分
08:36着
08:36発
小学校前 18分
08:38着
08:38発
下馬四ツ角 20分
08:41着
鎌倉駅 23分