京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 08:15発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
逗子郵便局 1分
08:17着
08:17発
池田通り 2分
08:18着
08:18発
なぎさ通り 3分
08:19着
08:19発
新宿(逗子市) 4分
08:20着
08:20発
久木西小路 5分
08:22着
08:22発
披露山入口 7分
08:23着
08:23発
亀ケ丘 8分
08:24着
08:24発
逗子ヘルスケア前 9分
08:25着
08:25発
小坪 10分
08:26着
08:26発
小坪海岸 11分
08:27着
08:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
08:28着
08:28発
飯島 13分
08:29着
08:29発
光明寺 14分
08:30着
08:30発
材木座 15分
08:31着
08:31発
九品寺 16分
08:32着
08:32発
五所神社 17分
08:33着
08:33発
水道路 18分
08:34着
08:34発
元八幡 19分
08:35着
08:35発
病院前 20分
08:36着
08:36発
小学校前 21分
08:38着
08:38発
下馬四ツ角 23分
08:41着
鎌倉駅 26分