京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:06発

所要時間(概算)
08:03発 逗子・葉山駅
08:04着
08:04発
逗子郵便局
08:05着
08:05発
池田通り
08:06着
08:06発
なぎさ通り
08:07着
08:07発
新宿(逗子市) 1分
08:08着
08:08発
久木西小路 2分
08:10着
08:10発
披露山入口 4分
08:11着
08:11発
亀ケ丘 5分
08:12着
08:12発
逗子ヘルスケア前 6分
08:13着
08:13発
小坪 7分
08:14着
08:14発
小坪海岸 8分
08:15着
08:15発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
08:16着
08:16発
飯島 10分
08:17着
08:17発
光明寺 11分
08:18着
08:18発
材木座 12分
08:19着
08:19発
九品寺 13分
08:20着
08:20発
五所神社 14分
08:21着
08:21発
水道路 15分
08:22着
08:22発
元八幡 16分
08:23着
08:23発
病院前 17分
08:24着
08:24発
小学校前 18分
08:26着
08:26発
下馬四ツ角 20分
08:29着
鎌倉駅 23分