京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:51発 逗子・葉山駅
07:52着
07:52発
逗子郵便局
07:53着
07:53発
池田通り
07:54着
07:54発
なぎさ通り
07:55着
07:55発
新宿(逗子市) 1分
07:56着
07:56発
久木西小路 2分
07:58着
07:58発
披露山入口 4分
07:59着
07:59発
亀ケ丘 5分
08:00着
08:00発
逗子ヘルスケア前 6分
08:01着
08:01発
小坪 7分
08:02着
08:02発
小坪海岸 8分
08:03着
08:03発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
08:04着
08:04発
飯島 10分
08:05着
08:05発
光明寺 11分
08:06着
08:06発
材木座 12分
08:07着
08:07発
九品寺 13分
08:08着
08:08発
五所神社 14分
08:09着
08:09発
水道路 15分
08:10着
08:10発
元八幡 16分
08:11着
08:11発
病院前 17分
08:12着
08:12発
小学校前 18分
08:14着
08:14発
下馬四ツ角 20分
08:17着
鎌倉駅 23分