京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:40着
07:40発
逗子郵便局 1分
07:41着
07:41発
池田通り 2分
07:42着
07:42発
なぎさ通り 3分
07:43着
07:43発
新宿(逗子市) 4分
07:44着
07:44発
久木西小路 5分
07:46着
07:46発
披露山入口 7分
07:47着
07:47発
亀ケ丘 8分
07:48着
07:48発
逗子ヘルスケア前 9分
07:49着
07:49発
小坪 10分
07:50着
07:50発
小坪海岸 11分
07:51着
07:51発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
07:52着
07:52発
飯島 13分
07:53着
07:53発
光明寺 14分
07:54着
07:54発
材木座 15分
07:55着
07:55発
九品寺 16分
07:56着
07:56発
五所神社 17分
07:57着
07:57発
水道路 18分
07:58着
07:58発
元八幡 19分
07:59着
07:59発
病院前 20分
08:00着
08:00発
小学校前 21分
08:02着
08:02発
下馬四ツ角 23分
08:05着
鎌倉駅 26分