京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
逗子郵便局 1分
07:29着
07:29発
池田通り 2分
07:30着
07:30発
なぎさ通り 3分
07:31着
07:31発
新宿(逗子市) 4分
07:32着
07:32発
久木西小路 5分
07:34着
07:34発
披露山入口 7分
07:35着
07:35発
亀ケ丘 8分
07:36着
07:36発
逗子ヘルスケア前 9分
07:37着
07:37発
小坪 10分
07:38着
07:38発
小坪海岸 11分
07:39着
07:39発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
07:40着
07:40発
飯島 13分
07:41着
07:41発
光明寺 14分
07:42着
07:42発
材木座 15分
07:43着
07:43発
九品寺 16分
07:44着
07:44発
五所神社 17分
07:45着
07:45発
水道路 18分
07:46着
07:46発
元八幡 19分
07:47着
07:47発
病院前 20分
07:48着
07:48発
小学校前 21分
07:50着
07:50発
下馬四ツ角 23分
07:53着
鎌倉駅 26分