京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:15発 逗子・葉山駅
07:16着
07:16発
逗子郵便局
07:17着
07:17発
池田通り
07:18着
07:18発
なぎさ通り
07:19着
07:19発
新宿(逗子市) 1分
07:20着
07:20発
久木西小路 2分
07:22着
07:22発
披露山入口 4分
07:23着
07:23発
亀ケ丘 5分
07:24着
07:24発
逗子ヘルスケア前 6分
07:25着
07:25発
小坪 7分
07:26着
07:26発
小坪海岸 8分
07:27着
07:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
07:28着
07:28発
飯島 10分
07:29着
07:29発
光明寺 11分
07:30着
07:30発
材木座 12分
07:31着
07:31発
九品寺 13分
07:32着
07:32発
五所神社 14分
07:33着
07:33発
水道路 15分
07:34着
07:34発
元八幡 16分
07:35着
07:35発
病院前 17分
07:36着
07:36発
小学校前 18分
07:38着
07:38発
下馬四ツ角 20分
07:41着
鎌倉駅 23分