京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 07:15発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
逗子郵便局 1分
07:17着
07:17発
池田通り 2分
07:18着
07:18発
なぎさ通り 3分
07:19着
07:19発
新宿(逗子市) 4分
07:20着
07:20発
久木西小路 5分
07:22着
07:22発
披露山入口 7分
07:23着
07:23発
亀ケ丘 8分
07:24着
07:24発
逗子ヘルスケア前 9分
07:25着
07:25発
小坪 10分
07:26着
07:26発
小坪海岸 11分
07:27着
07:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
07:28着
07:28発
飯島 13分
07:29着
07:29発
光明寺 14分
07:30着
07:30発
材木座 15分
07:31着
07:31発
九品寺 16分
07:32着
07:32発
五所神社 17分
07:33着
07:33発
水道路 18分
07:34着
07:34発
元八幡 19分
07:35着
07:35発
病院前 20分
07:36着
07:36発
小学校前 21分
07:38着
07:38発
下馬四ツ角 23分
07:41着
鎌倉駅 26分