京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 07:03発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
逗子郵便局 1分
07:05着
07:05発
池田通り 2分
07:06着
07:06発
なぎさ通り 3分
07:07着
07:07発
新宿(逗子市) 4分
07:08着
07:08発
久木西小路 5分
07:10着
07:10発
披露山入口 7分
07:11着
07:11発
亀ケ丘 8分
07:12着
07:12発
逗子ヘルスケア前 9分
07:13着
07:13発
小坪 10分
07:14着
07:14発
小坪海岸 11分
07:15着
07:15発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
07:16着
07:16発
飯島 13分
07:17着
07:17発
光明寺 14分
07:18着
07:18発
材木座 15分
07:19着
07:19発
九品寺 16分
07:20着
07:20発
五所神社 17分
07:21着
07:21発
水道路 18分
07:22着
07:22発
元八幡 19分
07:23着
07:23発
病院前 20分
07:24着
07:24発
小学校前 21分
07:26着
07:26発
下馬四ツ角 23分
07:29着
鎌倉駅 26分