京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 06:51発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
逗子郵便局 1分
06:53着
06:53発
池田通り 2分
06:54着
06:54発
なぎさ通り 3分
06:55着
06:55発
新宿(逗子市) 4分
06:56着
06:56発
久木西小路 5分
06:58着
06:58発
披露山入口 7分
06:59着
06:59発
亀ケ丘 8分
07:00着
07:00発
逗子ヘルスケア前 9分
07:01着
07:01発
小坪 10分
07:02着
07:02発
小坪海岸 11分
07:03着
07:03発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
07:04着
07:04発
飯島 13分
07:05着
07:05発
光明寺 14分
07:06着
07:06発
材木座 15分
07:07着
07:07発
九品寺 16分
07:08着
07:08発
五所神社 17分
07:09着
07:09発
水道路 18分
07:10着
07:10発
元八幡 19分
07:11着
07:11発
病院前 20分
07:12着
07:12発
小学校前 21分
07:14着
07:14発
下馬四ツ角 23分
07:17着
鎌倉駅 26分