京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
逗子郵便局 1分
06:41着
06:41発
池田通り 2分
06:42着
06:42発
なぎさ通り 3分
06:43着
06:43発
新宿(逗子市) 4分
06:44着
06:44発
久木西小路 5分
06:46着
06:46発
披露山入口 7分
06:47着
06:47発
亀ケ丘 8分
06:48着
06:48発
逗子ヘルスケア前 9分
06:49着
06:49発
小坪 10分
06:50着
06:50発
小坪海岸 11分
06:51着
06:51発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
06:52着
06:52発
飯島 13分
06:53着
06:53発
光明寺 14分
06:54着
06:54発
材木座 15分
06:55着
06:55発
九品寺 16分
06:56着
06:56発
五所神社 17分
06:57着
06:57発
水道路 18分
06:58着
06:58発
元八幡 19分
06:59着
06:59発
病院前 20分
07:00着
07:00発
小学校前 21分
07:02着
07:02発
下馬四ツ角 23分
07:05着
鎌倉駅 26分