京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 06:27発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
逗子郵便局 1分
06:29着
06:29発
池田通り 2分
06:30着
06:30発
なぎさ通り 3分
06:31着
06:31発
新宿(逗子市) 4分
06:32着
06:32発
久木西小路 5分
06:34着
06:34発
披露山入口 7分
06:35着
06:35発
亀ケ丘 8分
06:36着
06:36発
逗子ヘルスケア前 9分
06:37着
06:37発
小坪 10分
06:38着
06:38発
小坪海岸 11分
06:39着
06:39発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
06:40着
06:40発
飯島 13分
06:41着
06:41発
光明寺 14分
06:42着
06:42発
材木座 15分
06:43着
06:43発
九品寺 16分
06:44着
06:44発
五所神社 17分
06:45着
06:45発
水道路 18分
06:46着
06:46発
元八幡 19分
06:47着
06:47発
病院前 20分
06:48着
06:48発
小学校前 21分
06:50着
06:50発
下馬四ツ角 23分
06:53着
鎌倉駅 26分