京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 23:01発

所要時間(概算)
22:42発 鎌倉駅
22:44着
22:44発
下馬四ツ角
22:45着
22:45発
小学校前
22:47着
22:47発
海岸橋
22:48着
22:48発
臨海学園
22:49着
22:49発
九品寺
22:50着
22:50発
材木座
22:51着
22:51発
光明寺
22:52着
22:52発
飯島
22:53着
22:53発
姥子台
22:54着
22:54発
小坪
22:55着
22:55発
逗子ヘルスケア前
22:56着
22:56発
亀ケ丘
22:57着
22:57発
披露山入口
22:59着
22:59発
久木西小路
23:00着
23:00発
新宿(逗子市)
23:01着
23:01発
なぎさ通り
23:02着
23:02発
池田通り 1分
23:04着
23:04発
逗子駅 3分
23:07着
逗子・葉山駅 6分