京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:39発

所要時間(概算)
22:20発 鎌倉駅
22:22着
22:22発
下馬四ツ角
22:23着
22:23発
小学校前
22:25着
22:25発
海岸橋
22:26着
22:26発
臨海学園
22:27着
22:27発
九品寺
22:28着
22:28発
材木座
22:29着
22:29発
光明寺
22:30着
22:30発
飯島
22:31着
22:31発
姥子台
22:32着
22:32発
小坪
22:33着
22:33発
逗子ヘルスケア前
22:34着
22:34発
亀ケ丘
22:35着
22:35発
披露山入口
22:37着
22:37発
久木西小路
22:38着
22:38発
新宿(逗子市)
22:39着
22:39発
なぎさ通り
22:40着
22:40発
池田通り 1分
22:42着
22:42発
逗子駅 3分
22:45着
逗子・葉山駅 6分