京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:07発

所要時間(概算)
21:48発 鎌倉駅
21:50着
21:50発
下馬四ツ角
21:51着
21:51発
小学校前
21:53着
21:53発
海岸橋
21:54着
21:54発
臨海学園
21:55着
21:55発
九品寺
21:56着
21:56発
材木座
21:57着
21:57発
光明寺
21:58着
21:58発
飯島
21:59着
21:59発
姥子台
22:00着
22:00発
小坪
22:01着
22:01発
逗子ヘルスケア前
22:02着
22:02発
亀ケ丘
22:03着
22:03発
披露山入口
22:05着
22:05発
久木西小路
22:06着
22:06発
新宿(逗子市)
22:07着
22:07発
なぎさ通り
22:08着
22:08発
池田通り 1分
22:10着
22:10発
逗子駅 3分
22:13着
逗子・葉山駅 6分