京浜急行バス鎌40系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:49発

所要時間(概算)
21:30発 鎌倉駅
21:32着
21:32発
下馬四ツ角
21:33着
21:33発
小学校前
21:35着
21:35発
海岸橋
21:36着
21:36発
臨海学園
21:37着
21:37発
九品寺
21:38着
21:38発
材木座
21:39着
21:39発
光明寺
21:40着
21:40発
飯島
21:41着
21:41発
姥子台
21:42着
21:42発
小坪
21:43着
21:43発
逗子ヘルスケア前
21:44着
21:44発
亀ケ丘
21:45着
21:45発
披露山入口
21:47着
21:47発
久木西小路
21:48着
21:48発
新宿(逗子市)
21:49着
21:49発
なぎさ通り
21:50着
21:50発
池田通り 1分
21:52着
21:52発
逗子駅 3分
21:55着
逗子・葉山駅 6分